Gern für Sie da: Ihre Ansprechpartner.

Die Geschäftsführer der LUST Hybrid-Technik GmbH, Thomas Walther und Dr. Frank Boshoff, erreichen Sie am besten über das Sekretariat von Bettina Kotzian.

 

Thomas Walther
Geschäftsführer

Dr. Frank Boshoff
Geschäftsführer

Bettina Kotzian
Sekretariat

Tel. +49 36601 746-261
b.kotzian@lust-hybrid.de

Auch unsere Ansprechpartner aus den anderenn Bereichen freuen sich darauf, von Ihnen zu hören:

Einkauf

Katrin Janta
Teamleiterin Einkauf

Tel. +49 36601 746-514
k.janta@lust-hybrid.de

Jan Bilek
Mitarbeiter Einkauf

Tel. +49 36601 746-513
j.bilek@lust-hybrid.de

Katrin Bräuner
Mitarbeiterin Einkauf

Tel. +49 36601 746-512
k.braeuner@lust-hybrid.de

Vertrieb

Dirk Schönherr
Leiter Vertrieb

Tel. +49 36601 746-313
d.schoenherr@lust-hybrid.de

Frank Hofstedt
Vertrieb

Tel. +49 36601 746-358
f.hofstedt@lust-hybrid.de

Jens Ottersberg
Vertrieb

Tel. +49 36601 746-359
j.ottersberg@lust-hybrid.de

Janine Gerlach
Vertriebsinnendienst

Tel. +49 36601 746-352
j.gerlach@lust-hybrid.de

Anke Weiß
Mitarbeiterin Vertrieb / Marketing

Tel. +49 36601 746-225
a.weiss@lust-hybrid.de

Personal

Claudia Leich
Personalreferentin

Tel. +49 36601 746-255
bewerbung@lust-hybrid.de