Gern für Sie da: Ihre Ansprechpartner.

Die Geschäftsführer der LUST Hybrid-Technik GmbH, Thomas Walther und Dr. Wolfgang Lust, erreichen Sie am besten über das Sekretariat von Bettina Kotzian.

 

Thomas Walther

Thomas Walther
Geschäftsführer

Dr. Wolfgang Lust Dr. Wolfgang Lust
Geschäftsführer

Bettina Kotzian
Sekretariat
Tel +49 36601 746-261
E-mail b.kotzian@lust-hybrid.de


 


Auch unsere anderen Ansprechpartner freuen sich darauf, von Ihnen zu hören:

Einkauf

Katrin Janta
Teamleiterin Einkauf
Tel +49 36601 746-514
E-mail k.janta@lust-hybrid.de

Jan Bilek
Mitarbeiter Einkauf

Tel +49 36601 746-513
E-mail j.bilek@lust-hybrid.de

Katrin Bräuner
Mitarbeiterin Einkauf
Tel +49 36601 746-512
E-mail k.braeuner@lust-hybrid.de




 




Vertrieb

Dirk Schönherr Dirk Schönherr
Leiter Vertrieb

Tel +49 36601 746-313
E-mail d.schoenherr@lust-hybrid.de
Frank Hofstedt Frank Hofstedt
Vertrieb

Tel +49 36601 746-358
E-mail f.hofstedt@lust-hybrid.de

Jens Ottersberg
Vertrieb
Tel +49 36601 746-359
E-mail j.ottersberg@lust-hybrid.de

 

Janine Gerlach
Vertriebsinnendienst
Tel +49 36601 746-352
E-mail j.gerlach@lust-hybrid.de


Anke Weiß
Mitarbeiterin Vertieb / Marketing
Tel +49 36601 746-225
E-mail a.weiss@lust-hybrid.de




Personal




Claudia Leich
Personalreferentin

Tel +49 36601 746-255
E-mail bewerbung@lust-hybrid.de



Anja Stärtzner,
Gruppenleiterin Warenwirtschaft

Tel +49 36601 746-512
E-mail a.staertzner@lust-hybrid.de

Beatrice Braun,
Warenwirtschaft

Tel +49 36601 746-513
E-mail b.braun@lust-hybrid.de

Kontakt
LUST Hybrid-Technik GmbH
+49 36601 746-0
info@lust-hybrid.de